航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 HYPERION 098E 2020-01-07 Tue 2020-01-09 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
62 HE SHENG 20002E 2020-01-07 Tue 2020-01-09 Thu 2 天 CCL FCL SJX5
63 TBN 2002E 2020-01-07 Tue 2020-01-09 Thu 2 天 StarOcean FCL SKS4
64 GLORY ZHENDONG 2002E 2020-01-11 Sat 2020-01-13 Mon 2 天 HASCO FCL S6
65 MILD JAZZ 2002E 2020-01-12 Sun 2020-01-14 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
66 PACIFIC QINGDAO 2003E 2020-01-12 Sun 2020-01-14 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
67 PACIFIC QINGDAO 2003E 2020-01-12 Sun 2020-01-14 Tue 2 天 StarOcean FCL SKS3
68 SITC JIANGSU 1923N 2019-12-20 Fri 2019-12-23 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
69 QIU JIN 1951E 2019-12-20 Fri 2019-12-23 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
70 ACACIA LAN 1952E 2019-12-20 Fri 2019-12-23 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
71 SITC JIANGSU 1923N 2019-12-20 Fri 2019-12-23 Mon 3 天 HASCO FCL S5
72 HAIAN GATE 1950E 2019-12-22 Sun 2019-12-25 Wed 3 天 SITC FCL S7
73 HAIAN GATE 1950E 2019-12-22 Sun 2019-12-25 Wed 3 天 HASCO FCL S7
74 SITC LAEM CHABANG 1925N 2019-12-27 Fri 2019-12-30 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
75 QIU JIN 1952E 2019-12-27 Fri 2019-12-30 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
76 ACACIA LAN 2001E 2019-12-27 Fri 2019-12-30 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
77 SITC LAEM CHABANG 1925N 2019-12-27 Fri 2019-12-30 Mon 3 天 HASCO FCL S5
78 HAIAN GATE 1951E 2019-12-29 Sun 2020-01-01 Wed 3 天 SITC FCL S7
79 HAIAN GATE 1951E 2019-12-29 Sun 2020-01-01 Wed 3 天 HASCO FCL S7
80 QIU JIN 2001E 2020-01-03 Fri 2020-01-06 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
81 SITC GUANGXI 2001N 2020-01-03 Fri 2020-01-06 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
82 ACACIA LAN 2002E 2020-01-03 Fri 2020-01-06 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
83 SITC GUANGXI 2001N 2020-01-03 Fri 2020-01-06 Mon 3 天 HASCO FCL S5
84 SITC KANTO 2001N 2020-01-10 Fri 2020-01-13 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
85 QIU JIN 2002E 2020-01-10 Fri 2020-01-13 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
86 ACACIA LAN 2003E 2020-01-10 Fri 2020-01-13 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
87 SITC KANTO 2001N 2020-01-10 Fri 2020-01-13 Mon 3 天 HASCO FCL S5
总数 87 项 | 当前 61-87 项
<  1  2  3  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权