航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<<-   1  2  3  4  ->>
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 MILD WALTZ 19392E 2019-10-06 Sun 2019-10-08 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
62 PACIFIC QINGDAO 1941E 2019-10-06 Sun 2019-10-08 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
63 GLORY FORTUNE 1941N 2019-10-08 Tue 2019-10-10 Thu 2 天 HASCO FCL S2
64 OPTIMA 403E 2019-10-08 Tue 2019-10-10 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
65 SU ZHOU HAO 2703 2019-10-08 Tue 2019-10-10 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
66 SITC HONGKONG 1945N 2019-10-10 Thu 2019-10-12 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
67 SITC KANTO 1921N 2019-10-11 Fri 2019-10-14 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
68 SITC KANTO 1921N 2019-10-11 Fri 2019-10-14 Mon 3 天 HASCO FCL S5
69 TRIUMPH 1941E 2019-10-11 Fri 2019-10-14 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
70 GLORY GUANGZHOU 1941E 2019-10-12 Sat 2019-10-14 Mon 2 天 HASCO FCL S6
71 SINOTRANS DALIAN 1941E 2019-10-12 Sat 2019-10-14 Mon 2 天 SNL FCL SKS6
72 SINOTRANS DALIAN 1941E 2019-10-12 Sat 2019-10-14 Mon 2 天 SITC FCL UKB-SHA
73 SINOTRANS DALIAN 1941E 2019-10-12 Sat 2019-10-14 Mon 2 天 PanAsia FCL SKS6
74 SINOTRANS DALIAN 1941E 2019-10-12 Sat 2019-10-14 Mon 2 天 CCL FCL UKB-SHA
75 SINOTRANS OSAKA 1941E 2019-10-12 Sat 2019-10-14 Mon 2 天 SNL FCL NCKS2
76 XIN JIAN ZHEN 2583 2019-10-12 Sat 2019-10-14 Mon 2 天 CHINJIF FCL OSSH
77 CSCL NAGOYA 286E 2019-10-13 Sun 2019-10-15 Tue 2 天 PanAsia FCL SKS7
78 CSCL NAGOYA 286E 2019-10-13 Sun 2019-10-15 Tue 2 天 SNL FCL SKS7
79 HAIAN GATE 1940E 2019-10-13 Sun 2019-10-16 Wed 3 天 SITC FCL S7
80 HAIAN GATE 1940E 2019-10-13 Sun 2019-10-16 Wed 3 天 HASCO FCL S7
81 JRS CARINA 1942E 2019-10-13 Sun 2019-10-15 Tue 2 天 CCL FCL SJX1
82 JRS CARINA 1942E 2019-10-13 Sun 2019-10-15 Tue 2 天 TS Lines FCL CSJ1
83 MILD WALTZ 19393E 2019-10-13 Sun 2019-10-15 Tue 2 天 JJSCO FCL KANSAI-SHA
84 GLORY FORTUNE 1942N 2019-10-15 Tue 2019-10-17 Thu 2 天 HASCO FCL S2
85 HYPERION 086E 2019-10-15 Tue 2019-10-17 Thu 2 天 PanAsia FCL SKS2
86 HYPERION 086E 2019-10-15 Tue 2019-10-17 Thu 2 天 SNL FCL SKS2
87 SU ZHOU HAO 2705 2019-10-15 Tue 2019-10-17 Thu 2 天 SHFerry FCL OSS
88 TBN 19042E 2019-10-15 Tue 2019-10-17 Thu 2 天 TS Lines FCL SJX2
89 SITC WEIHAI 1927N 2019-10-17 Thu 2019-10-19 Sat 2 天 SITC FCL CJV2
90 SITC JIANGSU 1919N 2019-10-18 Fri 2019-10-21 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
总数 93 项 | 当前 61-90 项
<<-   1  2  3  4  ->>
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2019 ShippingAccess 保留所有版权