航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
1  2  3  4  >
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
1 CONSISTENCE 018W 2021-05-07 Fri 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
2 MILD WALTZ 2118W 2021-05-10 Mon 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
3 SINOTRANS SHANGHAI 2119W 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2021-05-15 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
4 OTANA BHUM 21019W 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2021-05-15 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
5 CHUN JIN 2119W 2021-05-13 Thu 2021-05-14 Fri 2021-05-16 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
6 SUNRISE DRAGON S055 2021-05-13 Thu 2021-05-15 Sat 2021-05-17 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
7 SITC SHANDONG 2110S 2021-05-14 Fri 2021-05-16 Sun 2021-05-18 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
8 CONSISTENCE 019W 2021-05-14 Fri 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
9 MILD WALTZ 2119W 2021-05-17 Mon 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
10 CONSISTENCE 019W 2021-05-14 Fri 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
11 SINOTRANS SHANGHAI 2120W 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2021-05-22 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
12 OTANA BHUM 21020W 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2021-05-22 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
13 SINOTRANS SHANGHAI 2120W 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2021-05-22 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
14 GLORY SHENGDONG 2120W 2021-05-20 Thu 2021-05-21 Fri 2021-05-23 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
15 WAN HAI 263 S313 2021-05-20 Thu 2021-05-22 Sat 2021-05-24 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
16 INTEGRA 2110S 2021-05-21 Fri 2021-05-23 Sun 2021-05-25 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
17 CONSISTENCE 020W 2021-05-21 Fri 2021-05-25 Tue 2021-05-27 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
18 MILD WALTZ 2120W 2021-05-24 Mon 2021-05-25 Tue 2021-05-27 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
19 CONSISTENCE 020W 2021-05-21 Fri 2021-05-25 Tue 2021-05-27 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
20 SINOTRANS SHANGHAI 2121W 2021-05-25 Tue 2021-05-27 Thu 2021-05-29 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
21 OTANA BHUM 21021W 2021-05-25 Tue 2021-05-27 Thu 2021-05-29 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
22 GLORY SHENGDONG 2121W 2021-05-27 Thu 2021-05-28 Fri 2021-05-30 Sun 2 天 JJSCO FCL KTSH
23 INTERASIA FORWARD S105 2021-05-27 Thu 2021-05-29 Sat 2021-05-31 Mon 2 天 WANHAI FCL JCV
24 SITC GUANGXI 2110S 2021-05-28 Fri 2021-05-30 Sun 2021-06-01 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
25 CONSISTENCE 021W 2021-05-28 Fri 2021-06-01 Tue 2021-06-03 Thu 2 天 PanAsia FCL SKT5
26 MILD WALTZ 2121W 2021-05-31 Mon 2021-06-01 Tue 2021-06-03 Thu 2 天 JJSCO FCL KTSH
27 CONSISTENCE 021W 2021-05-28 Fri 2021-06-01 Tue 2021-06-03 Thu 2 天 SNL FCL SKT5
28 SINOTRANS SHANGHAI 2122W 2021-06-01 Tue 2021-06-03 Thu 2021-06-05 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
29 OTANA BHUM 21022W 2021-06-01 Tue 2021-06-03 Thu 2021-06-05 Sat 2 天 StarOcean FCL SKT3
30 SINOTRANS SHANGHAI 2122W 2021-06-01 Tue 2021-06-03 Thu 2021-06-05 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
总数 113 项 | 当前 1-30 项
1  2  3  4  >
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权