航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
91 ASIATIC WAVE 492W 2021-07-05 Mon 2021-07-06 Tue 2021-07-10 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
92 GLORY ZHENDONG 2128W 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 2021-07-15 Thu 3 天 HASCO FCL SKT6
93 VEGA VENTO 009W 2021-07-12 Mon 2021-07-13 Tue 2021-07-17 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
94 VEGA VENTO 009W 2021-07-12 Mon 2021-07-13 Tue 2021-07-17 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
95 SINOTRANS DALIAN 2124W 2021-06-15 Tue 2021-06-17 Thu 2021-06-19 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
96 SINOTRANS DALIAN 2124W 2021-06-15 Tue 2021-06-17 Thu 2021-06-19 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
97 SINOTRANS DALIAN 2125W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-26 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
98 SINOTRANS DALIAN 2125W 2021-06-22 Tue 2021-06-24 Thu 2021-06-26 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
99 SINOTRANS DALIAN 2126W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-03 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
100 SINOTRANS DALIAN 2126W 2021-06-29 Tue 2021-07-01 Thu 2021-07-03 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
101 SINOTRANS DALIAN 2127W 2021-07-06 Tue 2021-07-08 Thu 2021-07-10 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
102 SINOTRANS DALIAN 2127W 2021-07-06 Tue 2021-07-08 Thu 2021-07-10 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
103 SINOTRANS DALIAN 2128W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-17 Sat 2 天 SNL FCL SKT7
104 SINOTRANS DALIAN 2128W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-17 Sat 2 天 PanAsia FCL SKT7
105 GLORY GUANGZHOU 2125W 2021-06-18 Fri 2021-06-21 Mon 2021-06-24 Thu 3 天 SITC FCL T5
106 GLORY GUANDONG 2126W 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 天 SITC FCL T5
107 GLORY GUANDONG 2126W 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 天 SITC FCL T5
108 GLORY GUANGZHOU 2127W 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 2021-07-08 Thu 3 天 SITC FCL T5
109 SITC KANTO 2112S 2021-06-18 Fri 2021-06-20 Sun 2021-06-22 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
110 SITC KAWASAKI 2114S 2021-06-25 Fri 2021-06-27 Sun 2021-06-29 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
111 SITC KEELUNG 2112S 2021-07-02 Fri 2021-07-04 Sun 2021-07-06 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
112 SITC LAEM CHABANG 2114S 2021-07-09 Fri 2021-07-11 Sun 2021-07-13 Tue 2 天 SITC FCL VTX2
113 STELLAR WINDSOR 2112S 2021-06-22 Tue 2021-06-23 Wed 2021-06-26 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
114 OCEANIA DRAGON 2112S 2021-06-29 Tue 2021-06-30 Wed 2021-07-03 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
115 SUNSHINE BANDAMA 2112S 2021-07-06 Tue 2021-07-07 Wed 2021-07-10 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
116 CALA PINGUINO 2112S 2021-07-13 Tue 2021-07-14 Wed 2021-07-17 Sat 3 天 SITC FCL VTX3
总数 116 项 | 当前 91-116 项
<  1  2  3  4  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权