航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  
序号 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 天数 承运人 类型 航线
61 SITC BANGKOK 2119N 2021-10-29 Fri 2021-11-01 Mon 3 天 HASCO FCL S5
62 RUN LONG 2163E 2021-10-31 Sun 2021-11-03 Wed 3 天 SITC FCL S7
63 RUN LONG 2163E 2021-10-31 Sun 2021-11-03 Wed 3 天 HASCO FCL S7
64 SITC KEELUNG 2119N 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
65 ACACIA ARIES 2145E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
66 CHUN JIN 2147E 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
67 SITC KEELUNG 2119N 2021-11-05 Fri 2021-11-08 Mon 3 天 HASCO FCL S5
68 RUN LONG 2164E 2021-11-07 Sun 2021-11-10 Wed 3 天 SITC FCL S7
69 RUN LONG 2164E 2021-11-07 Sun 2021-11-10 Wed 3 天 HASCO FCL S7
70 SITC LAEM CHABANG 2121N 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
71 ACACIA ARIES 2146E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
72 CHUN JIN 2149E 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
73 SITC LAEM CHABANG 2121N 2021-11-12 Fri 2021-11-15 Mon 3 天 HASCO FCL S5
74 RUN LONG 2165E 2021-11-14 Sun 2021-11-17 Wed 3 天 SITC FCL S7
75 RUN LONG 2165E 2021-11-14 Sun 2021-11-17 Wed 3 天 HASCO FCL S7
76 INTEGRA 2121N 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 SITC FCL VTX1
77 ACACIA ARIES 2147E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 StarOcean FCL SKS
78 CHUN JIN 2151E 2021-11-19 Fri 2021-11-22 Mon 3 天 JJSCO FCL KSSH
总数 78 项 | 当前 61-78 项
<  1  2  3  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权