航运宝 - 出发地 - 目的地船期查询
出发地:* 目的地:*
出发日期: 到达日期:
承运人: 几天内:
服务种类: 包含中转航线?:                   
船名: 承运人: 类型:    
<  1  2  3  4  
序号 船名 航次 CUTDAY 横浜 ETD 上海 ETA 天数 承运人 类型 航线
91 SINOTRANS SHANGHAI 2127W 2021-07-02 Fri 2021-07-04 Sun 2021-07-08 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
92 SINOTRANS SHANGHAI 2127W 2021-07-02 Fri 2021-07-04 Sun 2021-07-08 Thu 4 天 SITC FCL SKT4
93 SINOTRANS SHANGHAI 2127W 2021-07-02 Fri 2021-07-04 Sun 2021-07-08 Thu 4 天 Sinokor FCL SKT4
94 SINOTRANS SHANGHAI 2127W 2021-07-02 Fri 2021-07-04 Sun 2021-07-08 Thu 4 天 PanAsia FCL SKT4
95 ASIATIC WAVE 492W 2021-07-05 Mon 2021-07-06 Tue 2021-07-10 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
96 ASIATIC WAVE 492W 2021-07-05 Mon 2021-07-06 Tue 2021-07-10 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
97 SITC SHIDAO 2116S 2021-07-06 Tue 2021-07-07 Wed 2021-07-11 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
98 JRS CARINA 2127W 2021-07-05 Mon 2021-07-07 Wed 2021-07-11 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
99 SITC TOYOHASHI 2134W 2021-07-05 Mon 2021-07-07 Wed 2021-07-11 Sun 4 天 SITC FCL PST2
100 JRS CARINA 2127W 2021-07-05 Mon 2021-07-07 Wed 2021-07-11 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
101 OTANA BHUM 21027W 2021-07-06 Tue 2021-07-08 Thu 2021-07-12 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
102 OTANA BHUM 21027W 2021-07-06 Tue 2021-07-08 Thu 2021-07-12 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
103 ESTIMA 2128W 2021-07-09 Fri 2021-07-11 Sun 2021-07-15 Thu 4 天 SNL FCL SKT4
104 VEGA VENTO 009W 2021-07-12 Mon 2021-07-13 Tue 2021-07-17 Sat 4 天 PanAsia FCL SKT6
105 VEGA VENTO 009W 2021-07-12 Mon 2021-07-13 Tue 2021-07-17 Sat 4 天 SNL FCL SKT6
106 HF FORTUNE 2118S 2021-07-13 Tue 2021-07-14 Wed 2021-07-18 Sun 4 天 SITC FCL CJV3
107 PACIFIC QINGDAO 2128W 2021-07-12 Mon 2021-07-14 Wed 2021-07-18 Sun 4 天 CCL FCL SJX3
108 SITC SUBIC 2136W 2021-07-12 Mon 2021-07-14 Wed 2021-07-18 Sun 4 天 SITC FCL PST2
109 PACIFIC QINGDAO 2128W 2021-07-12 Mon 2021-07-14 Wed 2021-07-18 Sun 4 天 TS Lines FCL CSJ3
110 A KOU 21028W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-19 Mon 4 天 TS Lines FCL SJX5
111 A KOU 21028W 2021-07-13 Tue 2021-07-15 Thu 2021-07-19 Mon 4 天 CCL FCL SJX9
112 SITC SHENZHEN 2116S 2021-06-16 Wed 2021-06-17 Thu 2021-06-22 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
113 SITC YOKKAICHI 2118S 2021-06-23 Wed 2021-06-24 Thu 2021-06-29 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
114 SITC YANTAI 2118S 2021-06-30 Wed 2021-07-01 Thu 2021-07-06 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
115 SITC SHENZHEN 2118S 2021-07-07 Wed 2021-07-08 Thu 2021-07-13 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
116 SITC YOKKAICHI 2120S 2021-07-14 Wed 2021-07-15 Thu 2021-07-20 Tue 5 天 SITC FCL CJV6
总数 116 项 | 当前 91-116 项
<  1  2  3  4  
本站刊登的船期等均是预告的,在实际运输服务使用时请与各相关承运人确认。

 

版权所有 © 2002-2021 ShippingAccess 保留所有版权